11 ФЕСТИВАЛЬ

 

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

XI ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»

 

ЛЛ, группа А (2009 г. р. и моложе):

1 место – Чигинов Роман (Школа Александра)

2 место – Комарова Мария

3 место – Кузнецов Тимофей (Белый Ферзь)

ЛЛ, группа В (2008-2007):

1 место – Фенстер Иван (Дворец)

2 место – Мартиросян Нарек (ДК Астахова)

3 место – Левада Кирилл (КЦ Митино «Шахматы»)

среди девочек:

1 место – Бабурина Алла (Южное Измайлово)

Рапид Open (2006-2000)

1 место – Шапуров Николай

2 место – Марков Фёдор (ШК Успенское)

3 место– Джалилов Юсуф (Маэстро)

ПЛ, группа С (0-1050):

1 место – Максимкин Игорь

2 место – Грибков Даниил (Московский)

3 место – Карамов Владислав (Талёнок)

среди 2009 и моложе:

1 место – Ахмурзанов Дамир (Дебют)

2 место – Станилевский Борис

3 место – Отто Артём (Этюд)

ПЛ, группа D (1051-1200)

1 место – Литвинов Илья (ДК Астахова)

2 место – Ситников Семён

3 место – Тутов Георгий (Дебют)

ПЛ, группа E (1201-1350)

1 место – Шапатин Валентин

2 место – Петренко Антон

3 место– Мелконян Степан (Лотос)

ПЛ, группа F (1351-1650)

1 место – Шапуров Юрий (Перово)

2 место – Буеверов Артём (Шахматное Королевство)

3 место – Будко Денис (Школа Анатолия Карпова)

Турнирные таблицы на chess-results:

Любительская Лига, группа A 2009 и младше

http://chess-results.com/tnr251746.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Любительская Лига, группа B 2008-2006

http://chess-results.com/tnr251747.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Рапид опен 2005-2000

http://chess-results.com/tnr251748.aspx?lan=11&art=1&wi=821

Профессиональная Лига, группа С 0-1050

http://chess-results.com/tnr251756.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Профессиональная Лига, группа D 1051-1200

http://chess-results.com/tnr251757.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Профессиональная Лига, группа E, F 1201-1650

http://chess-results.com/tnr251761.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Таблицы в ексель: в приложении

Фото скачать в хорошем качестве (скачивание на файлообменнике до 25.01.17): dropmefiles.com/Mb7dP

Видео: в процессе

 

2016

vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR I

31 октября ––ря 2015 состоялось грандиозное событие в области детских шахмат. В гимназии &laqu…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR III

26-27 декабря 2015 года в гимназии «На Пресне&raq«лый Предтеченский»ок, 1/2) состоялся III шах…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IV

23-24 января 2016 года в гимназии «На Пресне&ra«алый Предтеченски»лок, 1/2) состоялся очередно…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IX

  ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ   IX ШАХМАТ ЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»   «p;…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR VIII

8 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ VIII ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR» &nb…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR XI

11 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ XI ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»  …
 

 

До начала фестиваля осталось


Остались вопросы?

Нужна консультация?

Оставьте сообщение, мы обязательно вам ответим

Шахматная ассоциация профессионалов и любителей Москвы и Московской области