8 ФЕСТИВАЛЬ

 

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

VIII ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»

 

ЛЛ,группа А (2008 г. р. и моложе) до 1150:

1 место – Сапронова Анна (Ступеньки)

2 место – Коськин Ярослав (Московский)

3 место – Грибков Даниил (Московский)

среди девочек:

1 место – Дешеулина Елена (Московский)

2 место – Бойченко Марианна (Южное Измайлово)

3 место – Колегова Софья (Южное Измайлово)

 

ЛЛ, группа В (старше 2007) 1151-1250:

1 место – Винник Глеб (Звезда)

2 место – Горячев Артём (Проходная пешка)

3 место – Васильев Николай (Балашиха)

среди девочек:

1 место – Колдунова Мария (Перово)

 

ПЛ, группа С (0-1050):

1 место – Марков Роман (Чертаново)

2 место – Одерков Иван (Гроссмейстер)

3 место – Алютин Клим (Немчиновка)

 

ПЛ, группа D (1051-1200)

1 место – Мелконян Степан (Лотос)

2 место – Комар Иван (Мудрая Сова)

3 место – Бунимов Иван (Чертаново)

среди девочек лучший результат:

1 место – Иванова Анна (Гроссмейстер)

среди 2008 г.р. и моложе:

1 место – Войтеховский Тимофей (Чертаново)

 

ПЛ, группа E (1201-1350)

1 место – Орурк Георгий (Чатурёнок)

2 место – Калиничев Степан (Южное Измайлово)

3 место– Зонтова Ольга

среди девочек лучший результат:

1 место –Кулик Анастасия (Шахматное королевство)

 

ПЛ, группа F (1351-1550)

1 место – Буеверов Артём (Шахматное королевство)

2 место – Осипенко Иван (Чертаново)

3 место – Коротков Сергей (Чертаново)

 

Классика Open

1 место – Пауло Фаньа (Португалия)

2 место – Кожевников Александр (ДЮСШ-58)

3 место – Лопаткин Алексей

Материалы

Фото: dropmefiles.com/8UmQM

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=2XXzHwLjEHc
Турнирные таблицы на chess-results:

Любительская Лига, группа A 2008 и младше до 1150

http://chess-results.com/tnr222461.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Любительская Лига, группа B 2007 и старше до 1151-1250

http://chess-results.com/tnr222465.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

Профессиональная Лига, группа С, D 0-1200

http://chess-results.com/tnr222469.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

Профессиональная Лига, группа E 1201-1350

http://chess-results.com/tnr222470.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

Профессиональная Лига, группа F 1351-1550

http://chess-results.com/tnr222474.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

Классика Open

http://chess-results.com/tnr222475.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

2016

vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR I

31 октября ––ря 2015 состоялось грандиозное событие в области детских шахмат. В гимназии &laqu…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR III

26-27 декабря 2015 года в гимназии «На Пресне&raq«лый Предтеченский»ок, 1/2) состоялся III шах…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IV

23-24 января 2016 года в гимназии «На Пресне&ra«алый Предтеченски»лок, 1/2) состоялся очередно…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IX

  ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ   IX ШАХМАТ ЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»   «p;…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR VIII

8 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ VIII ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR» &nb…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR XI

11 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ XI ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»  …
 

 

До начала фестиваля осталось


Остались вопросы?

Нужна консультация?

Оставьте сообщение, мы обязательно вам ответим

Шахматная ассоциация профессионалов и любителей Москвы и Московской области