ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

 

IX ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»

 

 

ЛЛ, группа А (2009 г. р. и моложе):

 

1 место – Абросимов Андрей (Школа №1189 им. Курчатова)

 

2 место – Сахапов Роберт (Гостиная Дворковича)

 

3 место – Корнев Алексей (Гроссмейстер)

 

среди девочек:

 

1 место – Романченко Алиса (Шахматное Королевство)

 

ЛЛ, группа В (2008-2005):

 

1 место – Сапронова Анна (Ступеньки)

 

2 место – Панальянц Александр (Южное Измайлово)

 

3 место – Рахматулин Максим

 

среди девочек:

 

1 место – Антонова Софья (Гимназия МИИТ)

 

Рапид Open (2004-1998)

 

1 место – Караев Артур (Шахматное королевство)

 

2 место – Саури Георгий (Русколань)

 

3 место– Лыткин Артём (Шахматное Королевство)

 

ПЛ, группа С (0-1100):

 

1 место – Авдеев Гордей (Школа им. Карпова)

 

2 место – Еремин Владимир

 

3 место – Мовер Григорий (Edu Chess)
Поощрительный приз:

 

Фролова Аля (Немчиновка)

 

ПЛ, группа D (1101-1250)

 

1 место – Ильин Владимир (Чатурёнок)

 

2 место – Мелконян Степан (Лотос)

 

3 место – Филатов Денис (Чертаново)

 

среди 2009 г.р. и моложе:

 

1 место – Тутов Григорий (Дебют)

 

ПЛ, группа E (1251-1400)

 

1 место – Гайдамак Всеволод (Юность Москвы)

 

2 место – Марков Фёдор (Чертаново)

 

3 место– Еремин Пётр

 

среди девочек лучший результат:

 

1 место – Набережная Мария (Перово)

 

Поощрительный приз:

 

2 место – Майорова Арина (ДЮСШ-58)

 

 

Материал

 

Фото: dropmefiles.com/Q5DYA

 

Видео: в процессе…. Следите за новым видео - сюжетом на Ютубе - https://www.youtube.com/channel/UC2tozx-fkoLvfzOwjqpzrbg

 

Турнирные таблицы на chess-results:

 

Любительская Лига, группа A 2009 и младше

 

http://chess-results.com/tnr243371.aspx?lan=11&art=4&wi=821

 

Любительская Лига, группа B 2008-2005

 

http://chess-results.com/tnr243372.aspx?lan=11&art=4&wi=821

 

Рапид опен 2004-1998

 

http://chess-results.com/tnr243380.aspx?lan=11&art=4&wi=821

 

Профессиональная Лига, группа С 0-1100

 

http://chess-results.com/tnr243394.aspx?lan=11&art=4&wi=821

 

Профессиональная Лига, группа D 1101-1250

 

http://chess-results.com/tnr243398.aspx?lan=11&art=4&wi=821

 

Профессиональная Лига, группа E 1251-1400

 

http://chess-results.com/tnr243400.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

2016

vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR I

31 октября ––ря 2015 состоялось грандиозное событие в области детских шахмат. В гимназии &laqu…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR III

26-27 декабря 2015 года в гимназии «На Пресне&raq«лый Предтеченский»ок, 1/2) состоялся III шах…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IV

23-24 января 2016 года в гимназии «На Пресне&ra«алый Предтеченски»лок, 1/2) состоялся очередно…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR IX

  ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ   IX ШАХМАТ ЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»   «p;…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR VIII

8 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ VIII ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR» &nb…
vtem news box

Результаты фестиваля CHESS STAR XI

11 ФЕСТИВАЛЬ    Ы И ПОБЕДИТЕЛИ XI ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESSSTAR»  …
 

 

До начала фестиваля осталось


Остались вопросы?

Нужна консультация?

Оставьте сообщение, мы обязательно вам ответим

Шахматная ассоциация профессионалов и любителей Москвы и Московской области